| পণ্যের নাম | AI03F ডায়নামিক ফেস রিকগনিশন টার্মিনাল |
|---|---|
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
| এনপিইউ | 0.6t |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন, রেজোলিউশন 1280*720 |
| যোগাযোগ বন্দর | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি-টাইপ এ (সাপোর্ট ইউ ডিস্ক), ওয়াইফাই |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| অ্যালগরিদম | বাইনোকুলার সজীবতা সনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং মুখ শনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং QR কোড অ্যালগরিদম |
| ভাষা/কণ্ঠস্বর | চাইনিজ, ইংরেজি (মান), বিভিন্ন ভাষা এবং ভয়েসের কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা (ব্যক্তি) | 10,000 ব্যবহারকারী (ফেসিয়াল রিকগনিশন/পাসওয়ার্ড/কার্ড সহ 10,000 নিবন্ধিত ব্যবহারকারী, পাম শিরা সনাক |
| ব্যবহারকারীর রেকর্ড (এন্ট্রি) | 1000,000 রেকর্ড (অন-সাইট ফটো রেকর্ডিং এবং ক্যাপচার করার জন্য মুখের/পাম শিরা সনাক্তকরণ সমর্থন করে। স্ |
| সমাধান | 1920 x 1080 |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | সময় ও উপস্থিতি, জলরোধী / ওয়েদারপ্রুফ |
| ডেটা স্টোরেজ অপশন | মেঘ |
| আবেদন | ভিতর বাহির |
| যোগাযোগ | ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| সিপোর্ট পোর্টোকলস | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 ~ 928MHz এবং আইএসএম 865 ~ 868MHz , অন্যান্য ফ্রিকোয়েন্সি মান (কাস্টমাইজড) |
| অপারেশন মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি বা সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| আরএফ শক্তি | 0 ~ 30dBm , সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| পঠন পরিসীমা | 20-35 মিটার (উচ্চ শক্তি 0 ~ 8 মি) |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | ডাব্লুজি 26/34/98, আরএস-485/232, ইউএসবি |
| মোড যাচাই করুন | আরএফআইডি কার্ড |
| শুঙ্গ | 7 ডিবি বিজ্ঞপ্তি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 928MHz এবং আইএসএম 865-868MHz |
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 1920 x 1080 |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | সময় ও উপস্থিতি, জলরোধী / ওয়েদারপ্রুফ |
| উইগ্যান্ড | উইগ্যান্ড 26 ইনপুট / আউটপুট |
| আবেদন | ভিতর বাহির |
| যোগাযোগ | ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | ডাব্লুজি 26/34/98, আরএস-485/232, ইউএসবি |
| মোড যাচাই করুন | আরএফআইডি কার্ড |
| শুঙ্গ | 7 ডিবি বিজ্ঞপ্তি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 928MHz এবং আইএসএম 865-868MHz |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |